Решите уравнение |0,4 х-1|=2,2; |0,5 х+3|=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:35
    0
    1) а) 0,4x-1=2,2

    0,4x=3,2

    x=8

    б) 0,4x-1=-2,2

    0,4x=-1,2

    x = - 3

    2) 0,5x+3=0

    0,5x=-3

    x = - 6