Решите уравнение: 50*x+55 (44-x) = 2400

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:36
    0
    50x+2420-55x=2400

    2420-5x=2400

    5x=20

    x=20:5

    x=4
  2. 23 октября, 02:39
    0
    50x+2420-55x=2400

    -5x=-20

    x=4