5+2 (3 х+4) = 1 решение уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:37
    0
    5+2 (3x+4) = 1

    5+6x+8=1

    6x = - 5+8+1

    6x=4

    x = 1,5