3 икс - 6 икс + икс = 21 без десятичных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:12
    0
    3x-6x+x=21

    Сразу говорю без десятичных не получится

    -2x=21

    x=-21/2

    x=-10,5

    Все как и в прошлы раз)
  2. 4 февраля, 13:09
    0
    3 х-6 х+х=21

    -3 х+х=21

    -2 х=21

    х=21: (-2)

    х = - 10,5