Садовник заготовил 270 г семян астр 6 пакетов по 140 г семян гвоздик. На сколько больше заготовил садовник семян гвоздик, чем астр?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:21
    0
    140*6=840 (г) семян гвоздики заготовлено

    840-270=570 (г)

    Ответ: на 570 г.
  2. 16 июня, 11:47
    0
    140 * 6 = 840

    840 - 270 = 570

    на 570 больше