Садовник заготовил 270 г. семян астры и 6 пакетиков по 140 г. семян гвоздики. на сколько больше заготовил садовник семян гвоздик, чем астр?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:46
    0
    1) 6*140=840 (г) семян гвоздики

    2) 840-270=570 (г) больше гвоздик чем астр

    Ответ: на 570 грамм