Садовник заготовил 270 г. семян астр и 6 пакетиков по 140 г. семян гвоздик. на сколько меньше изготовил садовник семян астр, чем семян гвоздик?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:45
    0
    1) 140 * 6 = 840 (г) - семян гвоздик

    2) 840 - 270 = 570 (г)

    Ответ: на 570 г
  2. 13 февраля, 18:23
    0
    1) 140*6=840 г - гвоздик.

    2) 840-270 = 570 г.

    Ответ на 570 больше.