Помогите решить уравнение: 13y+15y-24=60

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:02
    0
    13y + 15y - 24 = 60

    28 у = 60 + 24

    у = 84 : 28

    у = 3
  2. 17 февраля, 16:41
    0
    13y+15y-24=60

    28y=84

    y = 3