Как решить уравнение 13y+15y-24=60

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:09
    0
    13 у+15 у=60+24=84

    28 у=84

    82/28=3

    у=3
  2. 30 ноября, 17:20
    0
    13y+15y-24=60

    28 у=84 / 28

    у=3