3 (икс - 7) - 6 икс =. - икс

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:30
    0
    3 (X-7) - 6X=-X

    3X-21-6X=-X

    -3X-21=-X

    -2X-21=0

    -2X=21

    X=-21/2 (10,5)
  2. 24 февраля, 15:47
    0
    3 х-21-6 х=-х

    -2 х=21

    х=21/-2

    х=-10.5

    ответ: - 10.5