Скобка Икс умножить на 2 умножить на 5 в степени 2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:10
    0
    Если я правильно понял, вы имели ввиду (x*2*5) ^2.

    Решение:

    (x*2*5) ^2 = (10*x) ^2 = (10^2*x^2) = 100*x^2.

    Ответ: 100*x^2