2/3 = / 15 = 14/=/27 впиште в рамочку нужное число

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:21
    0
    2/3=10/15=14/21=18/27
  2. 21 июня, 22:03
    0
    2/3 = 5/15 = 14/42 = 9/27 Лови)