Впишите в рамочку нужное число: 1) 1/12 * [? ]=1 2) [ ] * a/b=1 3) 23/6 * [ ]=1 4) 2/n * [ ]=1 5) 17/2 * [ ]=1 6) 27 * [ ]=1

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:39
    0
    1) 1/12 * 12 = 1

    2) b/a * a/b = 1

    3) 23/6 * 6/23=1

    4) 2/n * n/2 = 1

    5) 17/2 * 2/17 = 1

    6) 27 * 1/27 = 1