7/6=21_=_30=49_ впишите в рамочку нужное число

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:10
    0
    7/6=21/18=35/30=49/42
  2. 19 января, 19:32
    0
    7/6=21/18=7/30=49/210