впишите в рамочку нужное число: а) 5/9 + ( ...) = 1 дробь пять девятых б) 2/3 + ( ...) = 1 две третьих это дробь в) 1/4 + ( ...) = 1 одна четвертая это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:37
    0
    а) 5/9 + (4/9) = 1

    б) 2/3 + (1/3) = 1

    в) 1/4 + (3/4) = 1