Площадь прямоугольника 96 см2. Ширина этого прямоугольника 4 см. Что показывают данные выражения 24/4,24-4.

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:38
    0
    24:4 = 6 - длина прямоугольника в 6 раз больше ширины

    24-4=20 (см) - на 20 см ширина меньше длины
  2. 9 апреля, 23:48
    0
    96 : 4 = 24 см длина прямоугольника

    24 / 4 = в 6 раз длина больше. чем ширина

    24 - 4 = на 20 см длина больше, чем ширина