Впишите в рамочку нужное число: 1) 1/12 * = 1,2) * а/b=1,3) 3 5/6 * = 1, 4) 2/n * = 1,5) 8 1/2 * = 1. 6) 27 * = 1.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:09
    0
    1) 1/12 * 12 = 1

    2) в/а * а/b=1

    3) 3 5/6 * 6/23 = 1

    4) 2/n * n/2 = 1

    5) 8 1/2 * 2/17 = 1

    6) 27 * 1/27 = 1