Площадь квадрата 81 см кв. Найди его сторону и периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:00
    0
    9*4=36 (см2) квадратных см
  2. 4 марта, 08:22
    0
    Все стороны равны 9 т. к он квадрат

    а периметр 9*4=36 см