Разделите число 861 в отношении 27:196:64

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:19
    0
    27 х+196 х+64 х=861

    287 х=861

    х=3

    27*3=81

    196*3=588

    54*3=192

    Ответ: 81 588 192