44 руб 52 коп 10 яиц стоят сколько стоят 15 яиц

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:12
    0
    44 руб=4400 коп

    1) 4400:10=440 (коп) - одно яйцо

    2) 440*15=6600 (коп)

    Ответ: яйца стоят 66 рублей