Решите уравнение 4/7 - (13/14 - x) = 5/28

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:20
    0
    4/7 - (13/14-х) = 5/28

    13/14-х=4/7-5/28

    13/14-х=16/28-5/28

    13/14-х=11/28

    х=13/14-11/28

    х=26/28-11/28

    х=15/28

    Ответ: 15/28.