На оклейку комнаты пошло 14 кусков обоев шириной 44 см. сколько нужно кусков обоев той же длины, если их ширина будет 56 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:16
    0
    14*44=616

    616:56=11

    ответ: 11
  2. 20 июля, 22:25
    0
    14*44=616

    616/56=11

    Ответ 11 кусков