Решите уравнение

18-3x=0

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:16
    0
    18-3x=0

    3 х=18+0

    3 х=18

    x=18:3

    x=6
  2. 3 октября, 23:54
    0
    18-3 х=0

    -3 х=-18

    X = (-18) : (-3)

    X=6