17 - (5 3/11+1 4/11) решите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:10
    0
    17 - (5 3/11+1 4/11) = 17-58/11-15/11 = (187-58-15) / 11=114/11=10 4/11