Помогите решить! 5x-1,2=7,4

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:13
    0
    5 х-1.2=7.4

    5 х=7.4+1.2

    5 х=8.6

    х=8.6:5

    х=1.72
  2. 10 июля, 22:24
    0
    5x-1,2=7,4

    5 х=7,4+1,2

    5 х=8,6

    х=8,6/5

    х=1,72