Решите уравнение x - 2/30 = 7/30 + 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:26
    0
    Х-2/30=7/30+1/6

    х-2/30=12/30

    х=12/30+2/30

    х=14/30=7/15

    Ответ: 7/15