Это легко помогите плеас: представьте число - 3,6 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых меньше другого на 4

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:11
    0
    X+y=-3,6

    x-4=y

    x+x-4=-3.6

    2x=0.4

    x=0.2

    0.2+y=-3.6

    y=-3.8

    0.2 + (-3.8) = - 3.6
  2. 9 ноября, 13:25
    0
    Меньше на 4 целых или просто 4