Сравни дроби 7/10 и 8/15

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:04
    0
    Семь десятых меньше чем 8 пятнадцатых
  2. 9 ноября, 13:22
    0
    7/10=3,5/5=10,5/15

    10,5/15>8/15