Длина прямоугольника составляет 36 см. Это на 22 см больше чем ширина. Найди периметрит прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:08
    0
    36-22=14 см это ширина периметр = (36+14) * 2=100 смс это периметр
  2. 9 ноября, 11:07
    0
    Найдем ширину 36 - 22 = 14 см

    Найдем периметр 36 + 14 + 36 + 14 = 100 см