Составь уравнение и реши их. сумма задуманного числа и 7000 равна произведению чисел 1000 и 9

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:06
    0
    X+7000=1000*9

    X+7000=9000

    X=9000-7000

    X=2000