Решите уравнение а) 15 (х+2) - 30=12 х

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:28
    0
    15 (х + 2) - 30 = 12 х

    15 х + 30 - 30 = 12 х

    15 х = 12 х

    15 х - 12 х = 0

    3 х = 0

    х = 0