В парке гуляли 45 детей а взрослых в 5 раз меньше. На сколько больше в парке детей, чем взрослых?

+5
Ответы (3)
  1. 4 февраля, 03:39
    0
    45/5=9
  2. 4 февраля, 04:02
    +1
    45:5=9. 45-9=36 ответ: на 36
  3. 4 февраля, 05:29
    +1
    45:5=9 взрослых

    45-9=36

    Ответ: в парке на 36 детей больше, чем взрослых.