В Парке гуляли 12 мам младенцев на 5 меньше а детей постарше на 3 больше чем младенцев. Сколько мам и детей гуляли в парке?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:23
    0
    1) 12-5=7 (детей) - младенцы; 2) 7+3=10 (детей) - постарше; 3) 12+7+10=29 (человек) - мам и детей вместе.