Выполни сложение и вычитание.

a) 3/4+0,05

б) 0,85-1/2

в) 4/5-0,32

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:53
    0
    А) 0,8

    б) 0,35

    В) 0,48
  2. 21 декабря, 21:23
    0
    3/4+0,05=3,75+0,05=3,80

    0,85-1/2=0,85-0,5=0,80

    4/5-0,32=0,8-0,32=0,48