В парке гуляли 12 мам и малышей на 5 меньше детей постарше на 3 больше чем малышей сколько мама детей гуляли в парке

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:35
    0
    12-5=7 (чел.) - младенцев 2) 7+3=10 (чел.) - детей постарше Ответ: В парке гуляло 12 мам, 7 младенцев и 10 детей постарше.