В парке гуляли 12 мама, младенцев на 5 меньше, а детей постарше на 3 больше, чем младенцев. Сколько мам и детей гуляли в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:11
    0
    17 детей. 12 мама. Все это. Так. Лигко
  2. 2 декабря, 18:28
    0
    12 мам (в решении 12 написано) 17 детей (12-5=7 (получим младенцев) и 7+3=10 (получим детей постарше) 10+7=17 общих детей