В парке гуляли 12 мам малышей на 5 меньше а детей постарше на3 больше чем малышей. сколько мам и детей гуляли в парке

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:22
    0
    15-5 = 10 малышей 10+3=13 детей Вот и все
  2. 18 октября, 21:29
    0
    1) 12-5=7

    2) 7+3=10

    3) 12+7+10=29

    Ответ: 29 человек гуляло в парке