В кинотеатре показывают фильм, длительность которого 2 часа 25 минут. После каждого сеанса устраеваетса перерыв на полчаса. Первый сеанс начался в 12:00. во сколько раз закончится 3 сеанс?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:41
    0
    Полчаса-30 мин

    2 ч=120 мин

    1) 120+30=150 (мин)

    2) 150+25=175 (мин)

    3) 175*3=525 (мин)

    4) 525-30=495 (мин) убрали 3 перерыв

    495 мин=8 ч 15 мин

    6) 12:00+8:15=20:15 (?)

    8 часов 15 мин но сдесь я ответил во сколько часов всё это кончилось а на вопрос во сколько раз ответить не реально