Оформить задачу в парке гуляли 12 мам, младенцев на 5 меньше, а детей постарше на 3 больше, чем младенцев. сколько мам и детей гуляли в парке?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:09
    0
    1) 12-5=7 (мл.) - младенцев.

    2) 7+3=10 (д.) - детей.

    3) 12+10=22 (ч.) - мам и детей.

    Ответ: 22 мам и детей.