25% всех страниц в книге Составляет 55 Страниц Сколько страниц в книге

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:07
    0
    Всего страниц в 100/25=4 раза больше и составит 55*4=220 страниц.

    Ответ: 220 страниц.
  2. 24 августа, 07:34
    0
    25% - 55 страниц

    100% - х страниц

    х = 100 * 55 / 25 = 220 страниц всего в книге