Задача с условием. в городе 8 театров для взрослых а театров для детей на 4 меньше. сколько всего театров в городе?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:26
    0
    Для взрослых - 8

    Для детей - на 4 меньше

    Для детей?

    ...

    1) 8-4=4 (шт) театр для детей

    2) 8+4=12

    Ответ: 12 театров всего