В большом городе 10 театров, музеев на 5 меньше, чем театров, а фонтанов Столько, сколько театров и музеев вместе. Сколько фонтанов в городе?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:43
    0
    1) 10 - 5=5

    2) 10+5=15
  2. 14 февраля, 04:55
    0
    1) 10-5=5

    2) 10+5=15

    Ответ: в городе 15 фонтанов