Реши с проверкой 50:12

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:44
    0
    50 / 12 = 4 целые 2 / 12 = 4 целые 1 / 6

    проверка:

    4 * 4 целые 1 / 12 равно 50
  2. 19 ноября, 00:06
    +1
    50 : 12 = 4 (ост. 6)

    12•4+6=50

    1) 12•4 = 44

    2) 44+6=50