Решите уравнение 1) 2/7x=6

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:26
    0
    2/7 х=6/1

    6*7 х=2

    42 х=2

    х=1/21
  2. 3 декабря, 14:34
    0
    2/7x=6

    2=6*7x

    2=42x

    x=21