Вычислите с решением:

7^2 - 2^5

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:09
    0
    49-32=17 Ответ ...
  2. 3 сентября, 04:26
    0
    7^2=7*7=49

    2^5=2*2*2*2*2=32