Решите уравнение!

-3 1/2 * (-2) = 4x-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:59
    0
    -3 * 1/2 * (-2) = 4 х - 1/2

    14/6 + 1/2 = 4 х

    4 х = 17/6

    х = 17 / (6*4)

    х = 17/24