У-7/24=5/9+1/12 помогите / это дробная черта должно получиться 67/72

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:25
    0
    У-7/24=20/36+3/36

    у-7/24=23/36

    у=23/36+7/24

    у=46/72+21/72

    у=67/72