5x+3 (12-7x) = 5 (14+x) - 17

Решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:32
    0
    Раскроем скобки получается:

    5 х+36-21 х=70+5 х-17

    21 х=-17

    х=-17/21