Какое значениене не может применять а в заданном уравнении

а) ах=1 б) (а-2) х=3 в) а+х=0 г) (а-7) х=12?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:30
    0
    1) ax=1

    a≠0

    2) (a-2) x=3

    a≠2

    3) a+x=0

    a - любое

    4) (a-7) x=12

    a≠7