Купили 3 м Шелковой ткани и 5 м шерстяной ткани по такой же цене сколько заплатили за шелковую и шерстяную ткань по отдельности если за шерстяную заплатили на 1200 тенге больше чем за шелковым

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:17
    0
    1) 5-3=2 м разница

    2) 1200/2=600 тг один метр

    3) 3*600=1800 тг за шелковую

    4) 1800+1200=3000 тг за шерстяную